Решение для Контакт Центров HelloAsterisk это программное обеспечение, работающее на Windows


Контакт центр - это лицо компании. Он обеспечивает быструю и качественную обработку запросов клиентов. Запросы клиентов при этом поступают из разных источников - это звонки на горячую линию, обращения через сайт, и по электронной почте.

Так исторически сложилось, что в большинстве компаний на компьютерах сотрудников установлена операционная система Windows. И сотрудники активно пользуются программами Windows для коммуницирования с клиентами. Это и программа-клиент электронной почты, и бухгалтерские  программы, и корпоративный чат, и браузер для работы в WEB ресурсах.

Когда Вы начинаете выбирать решение для Контакт Центра (Колл Центра), то предложения пестрят всевозможными WEB системами. Не спорю - за WEB-ом и облачными технологиями, безусловно, стоит будущее. Но что же делать с существующей инфраструктурой компании, основанной на Windows? Думаю, что она не изменится кардинально еще ближайшие лет 5 - 10.

Программный продукт HelloAsterisk по своему решил задачу по предоставлению каждому оператору Контакт Центра единого окна рабочего пространства.
Разработчики программы научили ее с легкостью вбирать в себя все бизнес процессы Контакт Центра. HelloAsterisk может интегрировать в единый интерфейс такие программы, как 1С, Outlook, корторативный чат, и так далее.
Помимо этого, система автоматически принимает запросы с сайта и e-mail письма, осуществляет поиск свободного оператора, выводит перед ним окно с данными, которые оставил клиент.

Таким образом, сотрудникам Контакт Центра не придется путаться в окнах различных приложений. HelloAsterisk избавит их от нервного срыва, уменьшит текучку кадров в Контакт Центре, и сделает работу каждого сотрудника максимально продуктивной.

Думаю, не стоит много рассказывать о том, что отлаженная обработка запросов клиентов увеличивает лояльность клиентов к Вашей компании.

Давайте посмотрим - что же еще умеет  Windows программа HelloAsterisk.

Решение следующих задач:

Контролировать продажи


1.   Анализировать вовлеченность операторов в телефонное обслуживание




2.   Выдавать операторам обратную связь по прошедшим телефонным разговорам



3.   Анализировать вежливость окончания разговора



4.   Натаскивать стажеров



Контролировать человеческие ресурсы


1.   Онлайн мониторинг занятости операторов,
2.   Онлайн мониторинг наличия ожидающих на линии клиентов,




Контролировать каналы связи


1.   Анализировать степени загруженности каждого канала связи,
2.   Соотношение исходящей и входящей нагрузок на каналы связи,
3.   Анализировать возможности потерь звонков из-за перегруженности каналов связи




Смотрите также:

Аналитика HelloAsterisk Поиск звонков Отчеты Статистика

Обзор панели оператора HelloAsterisk

Загрузка бесплатной версии HelloAsterisk

Установка HelloAsterisk

Настройка HelloAsterisk