Не хватает вкладок в BlackBox
« : Февраль 08, 2018, 04:30:37 pm »
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, а то я уже поломался.
Перечитал кучу инструкций по настройке HelloAsterisk и везде упираюсь в одну и ту же проблему когда доходит очередь до создания пользователей и ролей: у меня нет таких вкладок!
Как же мне создать пользователя и войти в панель оператора?
P.S. Заметил, что в Вашей Базе знаний всё выглядит так же, как у меня. Но у Вас происходит резкий переход из панели администрирования в панель оператора, и ни где не объясняется как создать пользователя.

Re: Не хватает вкладок в BlackBox
« Ответ #1 : Февраль 09, 2018, 10:04:46 am »
Добрый день! У вас самая последняя версия продукта 3.2017.05.31. В этой версии часть настроек перенесено в панель оператора. Для входа в панель воспользуйтесь defult логином и паролем admin admin. Вход в панель

Постарались поменять все изображения в инструкциях wiki, где вы нашли пример этого изображения? :)

Re: Не хватает вкладок в BlackBox
« Ответ #2 : Февраль 09, 2018, 02:23:51 pm »
Большое спасибо. Просто у Вас ни где не написано про стандартный логин и пароль. Я думал, что для входа нужно сначала создать пользователя. Поэтому начал гуглить этот вопрос. И нашел инструкцию по настройке (скрин из неё) в которой увидел недостающие пункты. И тут я уже окончательно понял, что чего-то в этой жизни не понял.

Re: Не хватает вкладок в BlackBox
« Ответ #3 : Февраль 09, 2018, 02:36:14 pm »
Спасибо за ответ. Добавим в инструкцию deful логин и пароль.