Спасибо!!!
« : Февраль 15, 2016, 11:55:28 pm »
Всем привет! Я работаю сисадмином в офисе. У нас есть колл центр  который я недавно установил. Все было ок, пока начальство не попросила отчеты по звонкам, желательно подробные.
Начал гуглить... Нашел не много проектов но все они были недоделанные , нечитабельный, не полные короче отстойные! Но вот случилось чудо под названием HelloAsterisk! Есть все отчеты все ясно и понятно! все очень грамотно сделано! все самое необходимое для любой АТС на базе астера. Все понравилось , решил установить! Сделал все по инструкции, но не заработала. Ошибок глобальных не было. Начал искать проблему, даже postgresql поставил туда же где астер не помогло. Все отчеты по нулям! :(
   Обратился в тех поддержку. Дмитрий, дай бог ему здоровье, помог выявить проблему. Все оказалось на много проще чем я думал! Я будучи фанатично осторожным сменил стандартный порт SSH на другой! Вся проблема оказалось в этом ( хотя в HABBox было сообщение SSH success connect). Дмитрий помог найти и разобраться с моей проблемой ! Это очень отзывчивый и очень хороший человек! Хочу пожелать ему и всем кто трудиться над этим проектом - всего самого наилучшего, процветания и успехов! Спасибо вам ребята! Огромное Человеческое Спасибо!!!