Как подобрать call центр для Windows


От выбора платформы для Колл Центра зависит дальнейшие темпы развития всей вашей компании. Существует множество решений, которые могут обойтись вам в десятки тысяч долларов. Однако есть и бесплатная платформа, которая обладает всем необходимым функционалом для работы Контактного Центра.
Бесплатный Asterisk call центр для Windows станет эффективным инструментом для развития вашего бизнеса. Он сочетает в себе мощность и универсальность. А для комфортной работы по обработке и анализу данных незаменимой станет программа HelloAsterisk.

Возможности HelloAsterisk


Главным показателем развития Колл Центра является эффективная работа сотрудников. От их качества работы зависит уровень лояльности клиентов. А от этого напрямую зависит прибыльность компании. Инструменты программы HelloAsterisk позволят регулировать и анализировать деятельность операторов. С ее помощью вы сможете:

1. Ознакомится со временем, которое посвятил каждый из сотрудников общению с клиентами. Эта функция позволит выявлять и поощрать лучших работников, а также прощаться с теми, кто не должным образом выполняет свои обязанности.





2. Узнать подробную информацию о вызовах, контролировать лояльность. Данные возможности нацелены на подробный анализ клиентской базы, а также на формирование положительного мнения клиентов о компании.





3. Внедрять в Колл Центр новых сотрудников. Обычно этот процесс занимает длительный период. Но с возможностью суфлирования это время сократится. Опытные сотрудники будут натаскивать стажеров и помогать вести беседу с клиентом в реальном времени.



4. Мониторить связь. Также является важным элементом в формировании плана работы Колл Центр Windows. HelloAsterisk дает возможность проверять нагрузку на линии, анализировать входящие и исходящие вызовы, узнать количество утерянных звонков из-за перегруженности линии.



Только тщательный анализ вашего Колл Центра поможет определить слабые места и задействовать все существующие силы для их устранения. А со специальным программным обеспечением HelloAsterisk это станет легкой задачей.